Фильмы ужасов на Имхонет.ру

Кино давно уже стало неотъемлемой частью нашей жизни. Наверно, ни один вечер большинства зрителей не проходит без очередной нашумевшей кинокартины. Люди ходят в кино, смотрят телевизор, посещают сайты в интернете с целью найти что-то интересненькое "что б за душу брало".

Если самостоятельно заниматься поиском, лучше для этого выбирать фильмы на ИМХОНЕТ ссылка films.imhonet.ru, где доступно смотреть фильмы онлайн бесплатно. Сайт ориентирован для широкого круга зрителей. Включает в себя различные виды кино, разбитые по жанрам: триллеры, боевики, мистика, комедии, фантастика, мелодрамы, ужасы, артхаус и многое другое. Сайт довольно прост в использовании. В навигации сумеет разобраться абсолютно любой пользователь.

Более подробно рассмотрим две категории востребованных кинокартин - фильмы Ужасов и фильмы Артхаус.

Само определение Артхаус подразумевает под собой нишу в кино, представленную не для широкого круга аудитории. Как правило, их показывают в специальных "артхаузных" кинотеатрах.


В фильмах Артхаус может быть представлен внутренний конфликт человека или, наоборот, какие-то политические или социальные проблемы. Но это всегда сложное для понимания кино, которое требует вдумчивости и серьезного восприятия через призму собственных мыслей и чувств.


Четкого определения для таких фильмов нет, поэтому сюда относят немейнстримное кино, жанровые картины, кино этнических меньшинств.

Топ-10 фильмов Артхаус последнего десятилетия: "Тайм-код"; "Молчание Лорны"; "Самая грустная музыка в жизни"; "Впусти меня"; "4 месяца, 3 недели и 2 дня"; "9 песен"; "Битва на небесах"; "Дитя"; "Головой о стену","Принцесса и воин".

Фильмы Ужасов или хоррор представляют определенный жанр художественного кино, в котором целью стоит напугать зрителя и создать напряженную атмосферу в ожидании чего-то ужасного, как правило это чудовища или жестокие люди-убийцы, в особенности сумасшедшие.

Главным и отличительным признаком таких фильмов является чувство страха, который вызывают непредвиденные сюжетные образы и события.


Классический вариант - это действия по шаблону "палач-жертва", где обязательно происходит борьба добра со злом.

Топ-10 фильмов ужасов последних лет: "Зараженная"; "Пир"; "Выблеванная жертва"; "Призрак на продажу"; "Звонок"; "Каннибал"; "2001 маньяк"; "Зодиак"; "Смертельный тоннель"; "Поворот не туда".

Рейтинг: 0 Голосов: 0 711 просмотров

Если Вам понравилась публикация поделитесь с друзьями :

BB-cсылка на публикацию Прямая ссылка на публикацию
Комментарии (0)